Почему лагерь становится любимым

15 марта 2019
Покупая путевку для ребенка в лагерь, каждый родитель надеется на то, что лагерная смена пройдет незабываемо. Ребенку обязательно понравится такой вид отдыха, и он непременно захочет вернуться в лагерь еще раз.

Выбирая лагерь родители, в первую очередь, обращают внимание на следующие вещи:

Ведь ребенок вряд ли запомнит цвет кафеля в душевой или что давали на завтрак в третий день отдыха

Питание (сколько раз будут кормить);

Условия проживания (на сколько новый ремонт в комнатах);

Размещение лагеря (лагерь под Киевом, лагерь в Карпатах, лагерь на море).
1
2
3
И уже в последнюю очередь вспоминают и интересуются программой лагеря, вожатыми, непосредственно организаторами проекта. А ведь эти вопросы стоит задавать намного раньше.
Летние каникулы в лагере – это время, проведенное с друзьями, вожатыми в живом общении и взаимодействии. И если ребенок захочет вернуться в лагерь повторно, то уж точно не для того, чтобы поесть именно ту еду, или чтобы пожить именно в той комнате. Дети возвращаются к вожатым. Главным критерием качества лагеря для детей является именно программа досуга. Вернуться хочется туда, где было комфортно, интересно и безопасно.

Убедиться в пригодности лагеря для отдыха именно вашего ребенка вы сможете, пообщавшись лично с руководителем и организатором лагеря. Именно от уровня ответственности этого человека в лагере зависит практически все.
Мы занимаемся организацией и проведением детских лагерей уже на протяжении 6 лет. На сезон ЛЕТО 2019 мы предлагаем несколько вариантов летнего отдыха для детей:
Лагерь под Киевом «Карамель». Это отличный вариант для тех, кто еще не готов отпустить ребенка далеко. В лагерь под Киевом вы сможете приезжать к ребенку в любое, удобное для вас, время. Также, стоимость путевки в лагерь под Киевом дешевле нежели на море или в Карпаты. Здесь каждый ребенок сможет провести летние каникулы на свежем воздухе (лагерь расположен в сосновом лесу, район Конча-Заспа), покупаться в реке (на территории лагеря есть песчаный пляж), увлечься разнообразием активов, которые проводятся на протяжении дня.

Лагерь в Карпатах «Карамель». Этот вариант отлично подойдет тем, для кого в приоритете активный отдых. На протяжении смены лагерь в Карпатах проводит для детей массу познавательных экскурсий, походы в горы с ночевкой в палатках, командные спортивные игры на свежем воздухе, купание в бассейне… Но кроме этого дети смогут расслабиться на творческих мастер классах, посидеть у костра с песнями под гитару и вкусным карпатским чаем.

Лагерь на море «Шоколад». Именно здесь сочетается все необходимое для детского отдыха. Как с точки зрения родителей, так и детей. Шикарные условия проживания в новом корпусе. В комнатах есть кондиционеры, телевизоры, идеальный вид из окна. Каждый день дети ходят купаться в море. Так же на территории есть большой бассейн. А вечером лагерь на море порадует всех отдыхающих тематическими вечеринками, BBQ party, зажигательными танцами, интересными конкурсами.
Каждый из этих лагерей хорош по-своему. В каждом есть свои фишки. Но одинаково важным есть отношение педагогического коллектива к работе. Мы стараемся приглашать в нашу команду людей, которые искренне горят желанием работать с детьми.

Наши вожатые – творческие, креативные люди с активной жизненной позицией

С ними интересно проводить время, с ними можно делиться самым сокровенным, не боясь осуждения или негативной оценки. Они получают удовольствие от работы, наслаждаясь улыбкой и горящими глазами каждого ребенка. Они выкладываются на 100 %, получая взамен 200% отдачи.

К ним хочется вернуться, с ними хочется дружить.
Как вам статья?